Декабрь 9, 2015 7:19 дп

Windows 10 Mobile Insider Preview 10586.29

Всем привет!

Хочу поделиться новостями о сборках Windows 10 Mobile Insider Preview, которых стоит ждать сейчас и в начале следующего года.

Как только мы с партнерами начнем поставлять новые мобильные устройства под управлением Windows 10, а существующие устройства обновятся, все наши пользователи станут получать больше обновлений через Центр обновления Windows. Новые сборки будут созданы на основе отзывов, которые мы получаем от участников программы предварительной оценки Windows, а также от новых пользователей Windows 10.

Мы получили немало полезных отзывов о последней сборке 10586 Windows 10 Mobile Insider Preview. Это та же самая базовая сборка, которую мы поставляем с новыми устройствами под управлением Windows 10. Однако мы по-прежнему принимаем отзывы, которые относятся к обновлению с Windows Phone 8.1.

Сегодня мы выпускаем первый накопительный пакет обновлений для Windows 10 Mobile Insider Preview 10586. Он создан на основе полученных отзывов и будет доступен для участников программы. В этом обновлении сразу можно заметить следующее. Различие между версиями будет обозначать дополнительный номер версии, потому что эти сборки содержат исправления только для распространяемой сборки Windows 10 Mobile Insider Preview. Итак, текущая сборка будет выпущена под номером 10586.29.

Мы также воспользовались этой возможностью, чтобы включить ряд новых устройств в программу предварительной оценки Windows для получения обновлений. Эти устройства будут добавлены вместе с обновлением Windows Device Recovery Tool, которое будет работать с этими устройствами.

Дополнительные устройства, которые могут использовать участники программы предварительной оценки Windows:

  • LG Lancet
  • Microsoft Lumia 550
  • Microsoft Lumia 950
  • Microsoft Lumia 950 XL

Улучшения на основе отзывов относятся к следующим аспектам:

  • Во время обновления вы заметите дополнительные улучшения, связанные с ограниченным свободным пространством устройств, улучшенной отрисовкой карт и настройками устройств с поддержкой RCS.
  • Улучшена обратная совместимость приложений Silverlight для Windows Phone 8.1.
  • Повышена производительность и стабильность Edge.  Обновлена функция автозаполнения. Теперь менять окончание URL-адреса в адресной строке станет еще удобнее.
  • Дополнительно улучшена стабильность Bluetooth.
  • Мы устранили неполадки, возникающие при переключении активного профиля на мобильных устройствах с двумя SIM-картами.
  • Теперь профили данных без ошибок восстанавливаются сразу же при первом включении устройства. Ранее некоторые устройства не могли отправлять или принимать MMS-сообщения.

Как всегда, мы с радостью продолжаем принимать ваши отзывы.

Спасибо за внимание,
ваш Гейб