Декабрь 17, 2015 6:44 дп

Больше устройств с Windows 10 — больше возможностей для бизнеса

Потребности малых и средних компаний так же индивидуальны, как и продукты и услуги, которые помогают им выделиться на фоне конкурентов. Например, графическому дизайнеру нужен мощный процессор, профессиональное программное обеспечение и дисплей высокой четкости. Продавцу одежды требуется возможность обрабатывать платежи покупателей и анализировать бизнес-данные с помощью одного устройства. Менеджер по продажам должен оставаться на связи в любом месте и в любое время. Чтобы подобрать наиболее подходящее устройство, необходимо точно знать: где, как и для чего оно будет использоваться. От этого будет зависеть тип и форм-фактор устройства. Однако все компании сходятся том, что им нужны самые производительные и надежные устройства, которые они только могут себе позволить с учетом бюджета.

К счастью, им есть из чего выбирать — устройства на базе Microsoft Windows 10 играючи справляются с обработкой транзакций и анализом данных, а также служат прекрасным средством общения. Microsoft сотрудничает с множеством компаний-производителей, чтобы они могли использовать максимум возможностей самой надежной ОС за всю историю Windows. Благодаря этому компании могут с легкостью подобрать оборудование нужного форм-фактора и по подходящей для них цене. При этом пользователи получат привычный интерфейс, знакомые функции, нужный уровень безопасности и универсальные приложения.

«Потребности компаний всегда индивидуальны, — поясняет Джордан Хрисафидис (Jordan Chrysafidis), вице-президент Microsoft по сотрудничеству с OEM-партнерами в США. — Для кого-то в приоритете отказоустойчивость, для других на первом месте может стоять универсальность и сенсорное управление. Но каждая компания нуждается в надежных, удобных и современных устройствах. Сотрудничая с производителями, мы стремимся оснастить как можно больше устройств операционной системой Windows 10, чтобы удовлетворить ключевые потребности корпоративных клиентов».

Ниже представлены некоторые новейшие устройства на базе Windows 10.

Lenovo Yoga 900

Lenovo Yoga 900

Сверхтонкий ноутбук «2 в 1» предлагает гибкость нового уровня благодаря революционному механизму раскрытия с режимом «домик», который идеально подходит для просмотра изображений и демонстрации клиентам презентаций за столом на дисплее высокой четкости Quad HD+. А благодаря толщине всего 14,9 мм и весу 1,29 кг этот ноутбук очень удобно носить с собой. Стоимость устройства — от 1199 долл. США*.

Dell XPS 13

Dell XPS 13

Самый компактный на рынке ноутбук с диагональю 13 дюймов и с первым в мире практически безрамочным дисплеем Infinity Edge идеально подходит как для ресурсоемких приложений, так и для удаленной работы. Стоимость устройства — от 799 долл. США.

Toshiba Satellite Fusion

Toshiba Satellite Fusion

Эта стильная новинка в категории «2 в 1» отличается удобным сенсорным экраном и доступной ценой. Высококачественные динамики помогут успешно проводить аудиовизуальные презентации для клиентов практически в любых условиях. Большой объем памяти позволяет без труда работать удаленно и в поездках. Стоимость устройства — от 599 долл. США.

HP Spectre 13 x360

HP Spectre 13 x360

Основные преимущества этого универсального ноутбука-трансформера — большая емкость аккумуляторной батареи и высокая скорость обмена данными по каналу Wi-Fi. Благодаря быстрому переходу в любой из четырех режимов — ноутбук, планшет, стенд или «домик» — HP Spectre 13 x360 придет вам на помощь в любой ситуации, будь то совещание, презентация или семинар. Стоимость устройства — от 899 долл. США.

ASUS Transformer Book T100HA

ASUS Transformer Book T100HA

Этот тонкий и легкий ноутбук «2 в 1» на базе новейшего четырехъядерного процессора Intel позволит мобильным сотрудникам всегда оставаться на связи и добиваться намеченных целей. А с предустановленными приложениями Microsoft Office Mobile любая задача будет им по плечу. Стоимость устройства — от 299 долл. США.

Что бы вы ни делали — будь то развитие бренда, создание нового бизнеса или расширение уже существующего — возможности и инструменты Windows 10 позволят вам добиться большего и полностью сосредоточиться на клиентах, ведь ваши аппаратные «тылы» будут надежно прикрыты. А эффективная интеграция Microsoft Office обеспечивает решение любых задач вне зависимости от вашего местоположения. Узнайте больше.


* цены для рынка США, оригинальный текст поста на английском здесь.